Информация о заседаниях постоянных комиссий и заседании Совета депутатов в апреле 2019 года
18.04.2019 с 16.00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.
18.04.2019 с 17.00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.
18.04.2019 с 17.40 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.
25.04.2019 с 16.00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов 25.04.2019 включены следующие вопросы:
1. Ежегодный отчет главы Ковдорского района о результатах деятельности администрации Ковдорского района, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Ковдорского района, за 2018 год.
2. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Ковдорского района за 2018 год.
3. Об утверждении Положения о порядке выделения средств из местного бюджета в целях содействия территориальному общественному самоуправлению в муниципальном образовании Ковдорский район.
4. О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав муниципального образования Ковдорский район.
5. О бюджетной обеспеченности образовательных организаций Ковдорского района на примере средней общеобразовательной школы № 4.
6. О Порядке рассмотрения факта непредставления по объективным причинам лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании Ковдорский район, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.
7. Об общественном транспортном обеспечении между населенными пунктами Ковдорского района.
8. Разное.

Ковдорского района А.И. Филипишин