Начался прием предложений в проект по благоустройству территории
Уважаемые земляки!
Администрацией Ковдорского района принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. В 2018 году наш район принимал в нем участие с проектом реконструкции Уютной площади и вышел в финал конкурса. Надеемся, что опыт участия поможет нам в 2019 году одержать победу с новым проектом.
Общественной комиссией 27 декабря 2018 года для реализации проекта создания комфортной городской среды была выбрана территория, расположенная в городе Ковдор, между зданиями администрации Ковдорского района и Городского Дворца культуры, включая улицу Победы.

С 9 января по 30 января 2019 года включительно мы ждем ваших предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству выбранной территории.

Свои идеи, проекты, предложения направляйте:
-в организационный отдел администрации Ковдорского района в рабочее время с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.45 до 14.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 16 (телефон для справок: 8-81535-7-31-55);
- на электронный адрес orgotdel@kovadm.ru.

Все поступившие предложения будут рассмотрены общественной комиссией.
Комиссия подведет итоги и определит перечень мероприятий, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству выбранной территории
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 11.01.2019 | Автор: a.entsov

Чт, вечер-10..-12 °С