06 декабря 2018 года физкультурно – оздоровительное мероприятие
06 декабря 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Ковдора в рамках Международного дня инвалидов организовано физкультурно – оздоровительное мероприятие для обучающихся начального звена МБОУ СОШ № 1 (коррекционные классы) «Здоровье для каждого»
Обучающиеся участвовали в различных спортивных эстафетах. В таких мероприятиях нет проигравших – каждый становится победителем.
Все участники получили ценные призы, а после награждения собрались в столовой – выпить чай со сладкими призами.
Отдел по физической культуре, спорту, и молодежной политике Управления культуры Ковдорского района поздравляет всех участников мероприятия за проявленный командный дух и волю к победе. Желаем только новых побед и новых высот.

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (22) | Дата: 06.12.2018 | Автор: a.entsov

Ср, ночь-5..-7 °С