О поддержке местных инициатив
4 декабря в актовом зале администрации Ковдорского района состоялось общегородское собрание. Ковдорчане представили 13 проектов для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку местных инициатив.
Участники собрания - почти двести жителей Ковдорского района -проголосовали за понравившиеся проекты. Среди поступивших предложений - проведение ремонтных работ в образовательных организациях, спортивные и игровые площадки, приобретение оборудования для проведения соревнований и для занятий робототехникой, создание сувенирной мастерской, оборудование фойе ГДК. Теперь инициативные группы приступают к сбору подписей в поддержку своих проектов. Принять участие в голосовании смогут все желающие!
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (21) | Дата: 06.12.2018 | Автор: a.entsov

Ср, ночь-5..-7 °С