Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы
Администрация Ковдорского района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковдорского района.
Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на замещение должности муниципальной службы муниципального образования Ковдорский район, утвержденным решением Совета депутатов Ковдорского района от 26.03.2013 № 14.
Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, отвечающие квалификационным требованиям по замещаемой должности муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, определенных законодательством о муниципальной службе в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.
Квалификационные требования: высшее образование.
Желательно педагогическое или юридическое образование, стаж работы с несовершеннолетними не менее 3 лет.
Граждане, претендующие на должность муниципальной службы, обязаны:
1) знать Конституцию Российской Федерации; федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, ведомственные правовые акты (по направлению своей деятельности); Устав Мурманской области; законы Мурманской области, постановления Губернатора и Правительства Мурманской области (по направлению своей деятельности); Устав муниципального образования Ковдорский район; муниципальные правовые акты муниципального образования Ковдорский район (по направлению своей деятельности);
2) обладать навыками квалифицированного планирования своей работы, обеспечения выполнения задач, эффективного сотрудничества с коллегами, взаимодействия с муниципальными служащими иных органов местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования, государственными служащими, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, сбора и систематизации информации, работы со служебными документами, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов, систематического повышения своей квалификации.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
-личное заявление;
-собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством РФ;
-копию паспорта или заменяющего его документа (предъявляется лично по прибытии на конкурс);
-копию трудовой книжки за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;
-копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
-сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;
-справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460.
Конкурсная комиссия оценивает претендента на основании представленных им документов и по результатам собеседования.
Информация о конкурсе, проект трудового договора и формы документов размещены на официальном сайте администрации Ковдорского района в сети Интернет по адресу http://www.kovadm.ru/ в разделе «Кадровое обеспечение».
Документы принимаются с 08 августа 2018 года до 27 августа 2018 года (включительно): понедельник - четверг с 08.00 до 12.45 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 13.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, каб. 16.
По вопросам, связанным с условиями участия в конкурсе, обращаться по тел. 8(81535)50162.
Заседание конкурсной комиссии состоится 30 августа 2018 года в 16.00 в администрации Ковдорского района (пл. Ленина, д. 1, 4 этаж, зал заседаний).

Проект Трудового договора

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (33) | Дата: 08.08.2018 | Автор: a.entsov