Приглашаем на собеседование. Оператор «Системы-112»

В Ковдорском районе на базе муниципального казенного учреждения «Управление по делам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ковдорского района» (далее также – Управление) создается «Система – 112».
Система-112 - это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации. Она предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.
Система-112 должна обеспечить информационное взаимодействие органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе ЕДДС, а также дежурно-диспетчерских служб экстренных оперативных служб, включая службу пожарной охраны, службу реагирования в чрезвычайных ситуациях, службу полиции, службу скорой медицинской помощи, аварийную службу газовой сети и службу "Антитеррор".
Предлагаем кандидатам, желающим работать операторами Системы-112, обращаться в Управление, находящееся по адресу: г.Ковдор, пл.Ленина, д.1 (здание администрации Ковдорского района), каб. №1 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.45 до 14.00 ч., в пятницу до 15.00 ч.). Телефон для получения дополнительной информации – (81535)50605. Начальник Управления – Проказов Александр Николаевич.
Собеседование будет проводиться при обращении в Управление до 20 августа 2018 года с каждым кандидатом индивидуально.
Кандидатам просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность; документы, подтверждающие уровень профессионального образования и квалификации; по возможности резюме с информацией о местах прежней работы и перечне выполняемых обязанностей.

Должностная инструкция
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (43) | Дата: 09.06.2018 | Автор: admin