День открытых дверей для предпринимателей!
Уважаемые предприниматели!
Настоящим информируем о том, что 19 апреля 2018 года в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в городе Апатиты, городе Кировск и Ковдорском районе (далее – территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе), расположенном по адресу: Мурманская область, город Кировск, проспект Ленина, дом № 36, состоится День открытых дверей для предпринимателей.
В этот день должностные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе, с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, будут проводить консультирование предпринимательского сообщества по возникшим вопросам правоприменительной практики законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, а также законодательства о техническом регулировании.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (78) | Дата: 16.04.2018 | Автор: a.entsov

Ср, ночь-5..-7 °С