День открытых дверей для предпринимателей!
Администрация Ковдорского района информирует о проведении в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в городе Апатиты, городе Кировск и Ковдорском районе (далее – территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе), расположенном по адресу: город Кировск, проспект Ленина, дом № 36, 15 февраля 2018 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут Дня открытых дверей для предпринимателей.
Должностные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе будут проводить консультирование предпринимательского сообщества по возникшим вопросам правоприменительной практики законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, а также законодательства о техническом регулировании.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (14) | Дата: 13.02.2018 | Автор: a.entsov

Вт, день-10..-12 °С