День открытых дверей для предпринимателей
Настоящим информируем органы местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район Мурманской области о том, что с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей, развития механизмов открытости и организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, 12 октября 2017 года в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в городе Апатиты, городе Кировск и Ковдорском районе (далее- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе) состоится День открытых дверей для предпринимателей.
В этот день должностные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе, с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, будут проводить консультирование предпринимателей по возникшим вопросам в области санитарного законодательства Российской Федерации и законодательства в сфере защиты прав потребителей».

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 10.10.2017 | Автор: admin

Вс, ночь-1..-3 °С