Праздничная программа «Люблю тебя, Россия!»
12 июня, в День России, на центральной площади н.п. Ёнский, прошла праздничная программа «Люблю тебя, Россия!», на которой присутствовало около 100 человек. Чего только не было на этом празднике: и ретро-выставка "Музей дорогих сердцу вещиц», и импровизированная доска Почёта с благодарностями, грамотами, похвальными листами, рассказывающими об ударном труде жителей Ёнского. Порадовала зрителей концертная программа «Привет из СССР!», на которой самодеятельные артисты представили отрывки из любимых советских телепередач и устроили показ мод прошлого века.
Жители н.п. Лейпи этот день отметили праздничным концертом «Россия – родина моя!», а также провели для односельчан небольшой экзамен на знание своей страны. Победителями викторины среди взрослых стала Кузнецова Елена Александровна, а среди детей лучшие знания продемонстрировал Тюнев Роман. Победители получили памятные подарки.
Фотоотчёты с празднования дня Росси в Ковдорском районе вы сможете увидеть в социальной сети ВКонтакте на страницах наших любимых групп «ВКовдоре» и «Суровый Мурманский посёлок Ёнский».
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 14.06.2017 | Автор: admin

Сб, день+13..+15 °С