Услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости
«Уважаемые горожане, отделом полиции по обслуживанию Ковдорского района предоставляется услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости. Прием проводится по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.30 (ул.Кирова, д.27, каб. 3). В местах ожидания заявителей имеются стенды с необходимой информацией.
Предварительно записаться на прием и получить консультацию можно по пятницам с 14.00 до 16.00 по телефону: 5-07-02. Заявление на предоставление государственной услуги можно подать в электронном виде с помощью интернет сайта www.gosuslugi.ru. Оценить качество предоставления государственной услуги можно на сайте «Ваш контроль» («vashkontrol.ru»), на официальном сайте УМВД России по Мурманской области в разделе «Государственные услуги».
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 21.04.2017 | Автор: admin

Вс, день+8..+10 °С