Официальный
интернет-сайт
 
 
Муниципального образования
Ковдорский район
Главная Новости Фотогалерея Форум Обратная связь

Главная \ Общественный совет \ Процедура отбора и поданные заявки

Процедура отбора и поданные заявки

ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии
по формированию Общественного совета
при администрации Ковдорского района
 
26 ноября 2018 года                                                                                  № 1
 
Присутствовали:
Сомов
Сергей Борисович
-
глава Ковдорского района, председатель комиссии;
 
Антонова
Ирина Николаевна
-
управляющий делами администрации Ковдорского района, заместитель председателя комиссии;
 
Ломова
Оксана Геннадьевна
-
начальник организационного отдела администрации Ковдорского района, секретарь комиссии;
 
члены комиссии:
 
 
Аверина
Валентина Васильевна
-
член Общественной палаты Мурманской области;
 
Решетников
Игорь Анатольевич
 
-
заместитель главы Ковдорского района;
Филипишин
Александр Иванович
-
председатель Совета депутатов Ковдорского района.
 
Место проведения и время начала заседания конкурсной комиссии:Администрация Ковдорского района (город Ковдор, пл. Ленина, дом 1, кабинет №20), 15:00.
 
Повестка заседания комиссии (рассматриваемые вопросы):
1. Рассмотрение всех заявлений кандидатов в члены Общественного совета при администрации Ковдорского района (далее – Общественный совет), поданные в установленные сроки, на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета.
2. Определение основного состава Общественного совета.
3. Определение резерва кандидатов в состав Общественного совета.
 
На заседании присутствуют все члены конкурсной комиссии (6 чел.). Заседание конкурсной комиссии правомочно. Решения конкурсной комиссии принимаются открытым голосованием.
 
1. По первому вопросу докладывала И.Н. Антонова.
В установленные сроки в администрацию Ковдорского района обратились с заявлениями 24 кандидата в Общественный совет (от общественных организаций и объединений, а также в порядке самовыдвижения), а именно:
1.
Азарёнок Роман Васильевич
2.
Белякова Ирина Евгеньевна
3.
Данилкин Алексей Анатольевич
4.
Демьянчук Антон Александрович
5.
Иванов Александр Алексеевич
6.
Иванова Инна Юрьевна
7.
Комраков Сергей Яковлевич
8.
Крылов Борис Павлович
9.
Мальцева Светлана Николаевна
10.
Маркив Алексей Владимирович
11.
Михайлова Ксения Юрьевна
12.
Молодцова Наталья Ивановна
13.
Никонорова Любовь Николаевна
14.
Оноприенко Людмила Анатольевна
15.
Плющик Леонид Леонидович
16.
Родина Татьяна Валерьяновна
17.
Салихов Шамиль
18.
Сергина Елена Николаевна
19.
Сидорова Наталья Федоровна
20.
Ткач Евгений Иванович
21.
Федоров Алексей Александрович
22.
Филатова Маргарита Олеговна
23.
Фомин Иван Иванович
24.
Шеберт Валерий Васильевич
 
Комиссией рассмотрены все заявления кандидатов и приложенные к ним документы.
Рассмотрев заявления и документы всех кандидатов, конкурсная комиссия пришла к выводу о том, что один из кандидатов, а именно Родина Татьяна Валерьяновна не может быть включена в состав Общественного совета в силу нижеследующих причин:
03.05.2018 Родина Т.В. обратилась в администрацию Ковдорского района с заявлением о рассмотрении ее кандидатуры для включения в состав Общественного совета в порядке самовыдвижения.
09.09.2018 состоялись дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 6 и № 7. В результате выборов в состав Совета депутатов по двухмандатному избирательному округу № 7 избрана Родина Т.В.
В соответствии с Порядком формирования Общественного совета, утвержденного постановлением администрации Ковдорского района от 16.02.2016 №115 (пункт 3), членом Общественного совета не может быть лицо, замещающее выборную должность в органах местного самоуправления.
 
На основании изложенного конкурсная комиссия решила:
- кандидат Родина Татьяна Валерьяновна не соответствует требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета и не может быть включена ни в основной, ни в резервный составы Общественного совета.
 
Результаты голосования:
«За» - 6 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел.
Всего голосовало 6 чел.
 
2. По второму вопросу докладывала И.Н. Антонова, выступили И.А. Решетников, А.И. Филипишин.
На рассмотрение конкурсной комиссии для решения вопроса о формировании основного состава Общественного совета представлены документы 23 кандидатов в Общественный совет.
После рассмотрения всех заявлений и приложенных к ним документов, обсуждения каждого кандидата о его трудовой и общественной деятельности, имеющегося (при наличии) краткого эссе на тему «Почему я должен войти в состав Общественного совета», конкурсная комиссия приняла решение включить в основной состав Общественного совета следующих кандидатов:
1.
Азарёнок Роман
Васильевич
-
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2.
Белякова Ирина Евгеньевна
 
-
самовыдвижение
3.
Данилкин Алексей
Анатольевич
 
-
самовыдвижение
4.
Демьянчук Антон
Александрович
-
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5.
Иванова Инна
Юрьевна
 
-
самовыдвижение
6.
Комраков Сергей
Яковлевич
-
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
 
7.
Мальцева Светлана
Николаевна
 
-
самовыдвижение
8.
Маркив Алексей
Владимирович
-
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
 
9.
Молодцова Наталья
Ивановна
-
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 
10.
Никонорова Любовь
Николаевна
-
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
11.
Оноприенко Людмила
Анатольевна
 
-
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
12.
Салихов Шамиль
-
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
 
13.
Сергина Елена
Николаевна
-
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
14.
Сидорова Наталья
Федоровна
 
-
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
15.
Ткач Евгений
Иванович
 
-
самовыдвижение
16.
Федоров Алексей Александрович
-
Общественное объединение правоохранительной направленности «Грифон»
 
17.
Фомин Иван
Иванович
-
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
18.
Шеберт Валерий
Васильевич
-
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
 
Результаты голосования:
«За» - 6 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел.
Всего голосовало 6 чел.
 
3. По третьему вопросу докладывала Антонова И.Н., выступил И.А. Решетников.
Конкурсная комиссия приняла решение определить следующий список резерва кандидатов в состав Общественного совета (на случай выбытия членов из состава Общественного совета):
 
1.
Иванов Александр
Алексеевич
-
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
 
2.
Крылов Борис
Павлович
-
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 
3.
Михайлова Ксения
Юрьевна
-
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
 
4.
Плющик Леонид
Леонидович
-
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
 
5.
Филатова Маргарита
Олеговна
-
самовыдвижение
 
Результаты голосования:
«За» - 6 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел.
Всего голосовало 6 чел.
 
 
Председатель комиссии:
Сомов Сергей Борисович
 
___________(подпись)____________________
 
Заместитель председателя комиссии:
Антонова Ирина Николаевна
 
 
 
___________(подпись)____________________
Секретарь комиссии:
Ломова Оксана Геннадьевна
 
___________(подпись)_____________________
 
Члены комиссии:
 
Аверина Валентина Васильевна
 
___________(подпись)____________________
Решетников Игорь Анатольевич 
 
___________(подпись)____________________
Филипишин Александр Иванович
 
__________(подпись)____________________
 
________________
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Поданные заявки кандидатов
по состоянию на 28 сентября 2018 года
 
Ф.И.О. кандидата
Инициатор выдвижения
Дата подачи заявки
1
Азарёнок
Роман
Васильевич
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
2
Демьянчук
Антон
Александрович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
3
Крылов
Борис
Павлович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
4
Никонорова
Любовь
Николаевна
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
5
Плющик
Леонид
Леонидович
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
6
Сергина
Елена
Николаевна
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
7
Фомин
Иван
Иванович
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
24.04.2018
8
Филатова
Маргарита
Олеговна
самовыдвижение
25.04.2018
9
Данилкин
Алексей
Анатольевич
самовыдвижение
26.04.2018
10
Иванова
Инна
Юрьевна
самовыдвижение
26.04.2018
11
Мальцева
Светлана
Николаевна
самовыдвижение
26.04.2018
12
Ткач
Евгений
Иванович
самовыдвижение
26.04.2018
13
Молодцова
Наталья
Ивановна
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
27.04.2018
14
Иванов
Александр
Алексеевич
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
15
Шеберт
Валерий
Васильевич
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
16
Сидорова
Наталья
Федоровна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
17
Михайлова
Ксения
Юрьевна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
18
Родина
Татьяна
Валерьяновна
самовыдвижение
03.05.2018
19
Маркив
Алексей
Владимирович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
25.05.2018
20
Салихов
Шамиль
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
28.05.2018
21
Оноприенко
Людмила
Анатольевна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
29.05.2018
22
Комраков Сергей Яковлевич
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
15.06.2018
23
Федоров Алексей Александрович
Общественное объединение правоохранительной направленности «Грифон»
20.09.2018
24
Белякова Ирина Евгеньевна
самовыдвижение
24.09.2018
 
 


Поданные заявки кандидатов
по состоянию на 31 мая 2018 года
 
Ф.И.О. кандидата
Инициатор выдвижения
Дата подачи заявки
Азарёнок
Роман
Васильевич
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Демьянчук
Антон
Александрович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Крылов
Борис
Павлович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Никонорова
Любовь
Николаевна
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
Плющик
Леонид
Леонидович
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
Сергина
Елена
Николаевна
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Фомин
Иван
Иванович
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
24.04.2018
Филатова
Маргарита
Олеговна
самовыдвижение
25.04.2018
Данилкин
Алексей
Анатольевич
самовыдвижение
26.04.2018
Иванова
Инна
Юрьевна
самовыдвижение
26.04.2018
Мальцева
Светлана
Николаевна
самовыдвижение
26.04.2018
Ткач
Евгений
Иванович
самовыдвижение
26.04.2018
Молодцова
Наталья
Ивановна
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
27.04.2018
Иванов
Александр
Алексеевич
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
Шеберт
Валерий
Васильевич
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
Сидорова
Наталья
Федоровна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
Михайлова
Ксения
Юрьевна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
27.04.2018
Родина
Татьяна
Валерьяновна
самовыдвижение
03.05.2018
Маркив
Алексей
Владимирович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
25.05.2018
Салихов
Шамиль
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
28.05.2018
Оноприенко
Людмила
Анатольевна
Профсоюзный комитет ОАО «Ковдорский ГОК»
29.05.2018
 
______________________________________________________________
 
 
 


 

Поданные заявки кандидатов

по состоянию на 27 апреля 2018 года
 
Ф.И.О. кандидата
Инициатор выдвижения
Дата подачи заявки
Азарёнок Роман Васильевич
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Демьянчук
Антон
Александрович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Крылов Борис Павлович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Никонорова Любовь Николаевна
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
Плющик Леонид Леонидович
«Коммунистическая партия Российской Федерации» Ковдорское районное отделение
20.04.2018
Сергина Елена Николаевна
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20.04.2018
Фомин Иван Иванович
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
24.04.2018
Филатова Маргарита Олеговна
самовыдвижение
25.04.2018
Данилкин Алексей Анатольевич
самовыдвижение
26.04.2018
Иванова Инна Юрьевна
самовыдвижение
26.04.2018
Мальцева Светлана Николаевна
самовыдвижение
26.04.2018
Ткач Евгений Иванович
самовыдвижение
26.04.2018
Молодцова Наталья Ивановна
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
27.04.2018
 
 


Поданные заявки кандидатов
по состоянию на 22 апреля 2016 года
 
Ф.И.О. кандидата
Инициатор выдвижения
Дата подачи заявки
Михайлова
Елена
Викторовна
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
17.03.2016
Подкатова
Ольга
Александровна
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
17.03.2016
Салихов
Шамиль
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
17.03.2016
Боротей
Людмила
Алексеевна
самовыдвижение
04.04.2016
Оноприенко
Людмила
Анатольевна
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
22.04.2016
Уваров
Владимир
Михайлович
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
22.04.2016
Шеберт
Валерий
Васильевич
Первичная профсоюзная организация АО «Ковдорский ГОК»
22.04.2016
Линина
Александра
Борисовна
самовыдвижение
22.04.2016
Цмыкайло
Татьяна
Федоровна
самовыдвижение
22.04.2016
Клементьев
Александр
Викторович
самовыдвижение
22.04.2016
Тонконог
Анна
Валентиновна
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22.04.2016
Демьянчук
Антон
Александрович
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22.04.2016
Астахова
Нина
Романовна
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22.04.2016
Черванев
Геннадий
Васильевич
Ковдорская районная организация «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22.04.2016
 


Администрация Ковдорского района Мурманской области
 
ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии по формированию Общественного совета
при администрации Ковдорского района
 
10 мая 2016 года                                                                                                                        № 1
 
Присутствовали:
Дурягин
Роман Васильевич
Решетников
Игорь Анатольевич
врио главы Ковдорского района, председатель комиссии
 
управляющий делами администрации Ковдорского района, заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
 
Вагизов
Рафаил Валиахметович
председатель Совета депутатов Ковдорского района
Беляев
Владимир Иванович
председатель Ковдорской территориальной избирательной комиссии
Щечин
Юрий Викторович
член Общественной палаты Мурманской области
 
Место проведения и время начала заседания конкурсной комиссии: Администрация Ковдорского района, город Ковдор, пл. Ленина, дом 1, зал заседаний (4 этаж), 16.00 ч.
 
Повестка заседания комиссии (рассматриваемые вопросы):
1.      Рассмотрение всех заявлений кандидатов в члены Общественного совета при администрации Ковдорского района (далее – Общественный совет), поданные в установленные сроки, на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета.
2.      Определение основного состава Общественного совета.
3.      Определение резерва кандидатов в состав Общественного совета (на случай выбытия членов из состава Общественного совета).
 
На заседании присутствуют 5 членов конкурсной комиссии (из шести). Кворум имеется, заседание конкурсной комиссии правомочно.
По уважительным причинам отсутствует секретарь комиссии Антонова И.Н. Ее обязанности (секретаря комиссии) взял на себя заместитель председателя комиссии И.А. Решетников.
      Решения конкурсной комиссии принимаются открытым голосованием.
 
1.      По первому вопросу докладывал И.А. Решетников.
В установленные сроки в администрацию Ковдорского района обратились с заявлениями 22 кандидата в Общественный совет (от общественных организаций и в порядке самовыдвижения), а именно:
- Астахова Нина Романовна
- Боротей Людмила Алексеевна
- Демьянчук Антон Александрович
- Ермаков Андрей Николаевич
- Зеленская Ольга Ивановна
- Клементьев Александр Викторович
- Леонов Виктор Александрович
- Линина Александра Борисовна
- Михайлова Елена Викторовна
- Оноприенко Людмила Анатольевна
- Подкатова Ольга Александровна
- Подольская Ольга Сергеевна
- Пушкарев Виталий Сергеевич
- Радаева Татьяна Сергеевна
- Салихов Шамиль
- Сидорова Наталия Федоровна
- Суворин Павел Петрович
- Тонконог Анна Валентиновна
- Уваров Владимир Михайлович
- Цмыкайло Татьяна Федоровна
- Черванев Геннадий Васильевич
- Шеберт Валерий Васильевич
Комиссией рассмотрены все заявления кандидатов и приложенные к ним документы.
      Рассмотрев заявления и документы всех кандидатов конкурсная комиссия пришла к выводу о том, что один из кандидатов, а именно Клементьев Александр Викторович не может быть включен в состав Общественного совета в силу нижеследующих причин:
      Клементьев А.В. является директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №4 (н.п.Енский).
      В соответствии с Положением об Общественном совете при администрации Ковдорского района, утвержденным постановлением администрации Ковдорского района от 16.02.2016 №115 одной из основных задач и функций Общественного совета является оценка качества предоставления администрацией Ковдорского района и подведомственными учреждениями муниципальных услуг в различных сферах, в том числе в социальной и в образовательной сферах.
Общественный совет проводит независимую оценку качества работы и рейтингования муниципальных учреждений, оказывающих услуги населению в социальной и иных сферах.
Таким образом, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 (н.п.Енский), директором которой является Клементьев А.В., может Общественным советом оцениваться по качеству предоставления муниципальных услуг, а также оцениваться по качеству работы с последующим рейтингованием среди других муниципальных учреждений.
В соответствии с Порядком формирования Общественного совета, утвержденного постановлением администрации Ковдорского района от 16.02.2016 №115 (пункт 3), членом Общественного совета не может быть работник подведомственного учреждения соответствующей сферы деятельности Общественного совета.
На основании изложенного конкурсная комиссия решила:
- кандидат Клементьев Александр Викторович не соответствует требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета (так как является работником муниципального учреждения, деятельность которого может оцениваться Общественным советом, т.е. входит в сферу деятельности Общественного совета) и соответственно не может быть включен ни в основной, ни в резервный составы Общественного совета.
      Результаты голосования:
      «За» - 5 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел. Всего голосовало 5 чел.
 
2.      По второму вопросу докладывал И.А. Решетников.
На рассмотрение конкурсной комиссии для решения вопроса о формировании основного состава Общественного совета представлены документы 21 кандидата в Общественный совет.
После рассмотрения всех заявлений и приложенных к ним документов, обсуждения каждого кандидата о его трудовой и общественной деятельности, имеющегося (при наличии) краткого эссе на тему «Почему я должен войти в состав Общественного совета» и иных обстоятельств, конкурсная комиссия приняла решение включить в основной состав Общественного совета следующих кандидатов:
1
Астахова Нина Романовна
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация
«Коммунистическая партия
Российской Федерации»
2
Демьянчук Антон Александрович
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация
«Коммунистическая партия
Российской Федерации»
3
Леонов Виктор Александрович
Самовыдвижение
4
Линина Александра Борисовна
Самовыдвижение
5
Михайлова Елена Викторовна
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»
6
Оноприенко Людмила Анатольевна
 
Инициатор выдвижения
Первичная профсоюзная организация
АО «Ковдорский ГОК»
7
Подольская Ольга Сергеевна
Инициатор выдвижения
Молодежный совет по реализации государственной молодежной политики
при главе Ковдорского района
8
Пушкарев Виталий Сергеевич
Местное отделение регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»
9
Радаева Татьяна Сергеевна
Самовыдвижение
10
Салихов Шамиль
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»
11
Сидорова Наталия Федоровна
Инициатор выдвижения
Первичная профсоюзная организация
АО «Ковдорский ГОК»
12
Суворин Павел Петрович
Самовыдвижение
13
Тонконог Анна Валентиновна
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация
«Коммунистическая партия
Российской Федерации»
14
Уваров Владимир Михайлович
Инициатор выдвижения
Первичная профсоюзная организация
АО «Ковдорский ГОК»
15
Цмыкайло Татьяна Федоровна
Самовыдвижение
16
Шеберт Валерий Васильевич
Инициатор выдвижения
Первичная профсоюзная организация
АО «Ковдорский ГОК»
      Результаты голосования:
      «За» - 5 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел. Всего голосовало 5 чел.
 
3.      По третьему вопросу докладывал И.А. Решетников.
Конкурсная комиссия приняла решение определить следующий список резерва кандидатов в состав Общественного совета (на случай выбытия членов из состава Общественного совета):
1
Боротей Людмила Алексеевна
Самовыдвижение
2
Ермаков Андрей Николаевич
Самовыдвижение
3
Зеленская Ольга Ивановна
Инициатор выдвижения
Первичная профсоюзная организация
АО «Ковдорский ГОК»
4
Подкатова Ольга Александровна
 
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация Мурманской областной
организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
5
Черванев Геннадий Васильевич
Инициатор выдвижения
Ковдорская районная организация
«Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Результаты голосования:
      «За» - 5 чел., «против» - 0 чел., воздержались – 0 чел. Всего голосовало 5 чел.
 
Председатель комиссии
Дурягин Роман Васильевич
 
___________(подпись)____________________
заместитель председателя комиссии
Решетников Игорь Анатольевич
 
___________(подпись)____________________
Члены комиссии
 
Беляев Владимир Иванович
 
___________(подпись)_____________________
Вагизов Рафаил Валиахметович
 
____________(подпись)____________________
Щечин Юрий Викторович
____________(подпись)____________________
 
________________
 


Cлучайное фото:

Ковдор
Ср, ночь-5..-7 °С
Ср, утро-5..-7 °С
Ср, день-6..-8 °С
Ср, вечер-6..-8 °С
GISMETEO.RU

Наша кнопка:
Официальный интернет-сайт муниципального образования Ковдорский район
HTML-код кнопки: